Лидер продаж
-23%

Стол компьютерный с надставкой Эверест Лира венге + дуб молочный DEN
6 303,70 ₴
4 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502171
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол Лира Венге + Дуб молочный Компьютерный стол Лира от мебельной компании Эверест - это сочетание практичности и рациональности. Его можно использовать как для работы с ноутбуком так же и для стационарного компьютера. Надежная и продуманная конструкция состоит из большой столешницы, трех выдвижных ящиков и шести полок для необходимых для работы вещей. Так же в комплектацию входит специальная полка для клавиатуры и системного блока. Видеоинструкция по сборке Купить недорого компьютерный стол Лира Эверест можно в следующих цветах: Венге+Дуб молочный, Венге темный, Дуб сонома Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату. Габариты стола Лира (Ш х Г х В) 125 х 60 х 125 см Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другой компьютерный стол из нашего ассортимента: - Стол компьютерный Гимназист-2 (Ш х Г х В) 55 х 125 х 188 см - Стол компьютерный Соната (Ш х Г х В) 55 х 110 х 74 см - Стол компьютерный Профи (Ш х Г х В) 80 х 145 х 195 см - Стол компьютерный Школьник 3 (Ш х Г х В) 55 х 110 х 190 см - Стол компьютерный Студент Класс (Ш х Г х В) 60 х 125 х 148 см - Стол компьютерный Лира (Ш х Г х В) 125 х 60 х 125 см СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток Остались вопросы или хотите дешево купить компьютерный стол Лира Эверест? Оформляйте заказ через корзину или жмите на оранжевую кнопку чата в правом нижнем углу экрана и наши специалисты моментально помогут Вам, ответив на все возникшие вопросы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Глубина столешницы | 60 см |
| Длина столешницы | 85 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол с надстройкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Код: | 8368 |
Информация для заказа
- Цена: 4 849 ₴
