
Шафа тридверна Еверест ШЛ-3 Лайт Дуб Крафт білий (DTM-071085)
12 032,80 ₴
9 256 ₴
- Готово до відправки
- Код: 50071085
Шкаф трехдверный платяной в комнату ШЛ-3 Лайт Дуб Крафт белый, Шкафы для спальни в современном стиле Эверест

Шкаф трехдверный Эверест ШЛ-3 Лайт
Распашной шкаф Эверест из коллекции Лайт — это стильное и функциональное решение для хранения, которое идеально подойдет как для спальни, так и для гостиной. Современный и лаконичный дизайн позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. За закрытыми дверцами расположены удобные полки и просторное отделение для одежды, а вместительные ящики на телескопических направляющих обеспечивает дополнительное место для хранения необходимых вещей. Эргономичная конструкция шкафа помогает эффективно организовать пространство.
Материал изготовления
Шкаф изготовлен из высококачественного ЛДСП, обеспечивающего прочность и долговечность изделия. Кромка-ПВХ защищает края от износа, продлевает срок службы мебели и делает ее более эстетичной. Использование современных материалов делает шкаф надежным и устойчивым к повседневному использованию.


Телескопические направляющие
В шкафу используются телескопические направляющие, которые обеспечивают лёгкость и бесшумность движения ящиков. Плавное и бесшумное открывание ящика с полным доступом к его содержимому, добавляет удобства в использовании.
Телескопические механизмы рассчитаны на долгий срок службы и выдерживают регулярное использование без деформаций и заеданий.
Особенности
-
Вместительность. Шкаф оснащен ящиками с телескопическими направляющими, полками и просторным отделением для одежды за закрытыми дверцами, что обеспечивает комфортное использование и удобную организацию пространства.
-
Универсальность. Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной, занимая минимум пространства, но обеспечивая максимальную функциональность.


Характеристики:
- Материал: ЛДСП, ПВХ (кромка);
- Ширина: 1365 мм;
- Глубина: 500 мм;
- Высота: 2080 мм;
- Цвет: Дуб Крафт белый.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 2080 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 500 мм |
| Колір (відтінок) меблів | Крафт білий |
| Кількість зовнішніх висувних ящиків | 2 шт. |
| Кількість стулок (дверей) | 3 шт. |
| Наявність зовнішніх висувних ящиків | Так |
| Стан | Новий |
| Тип фасаду шафи | розпашний |
| Тип шафи | лінійний (прямий) |
| Форма фасаду | прямий |
| Ширина | 1365 мм |
| Колір | Дуб білий крафт |
| Габаритні розміри шафи | |
| Висота шафи | 2080 мм |
| Глибина шафи | 500 мм |
| Ширина шафи | 1365 мм |
| Внутрішнє наповнення шафи | |
| Висувний ящик | 2 шт. |
| Полиця для білизни | 6 |
| Штанга для одягу | 1 шт. |
| Матеріал виготовлення шафи | |
| Задня стінка | ДВП |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Ніжки | пластик |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Додаткові характеристики шафи | |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Телескопічні (кулькові) |
| Користувальницькі характеристики | |
| Код: | 31409 |
| Доставка Нова Пошта | Обов'язкова умова! Додаткове паковання плате по тарифах Нова Пошта. |
| Назва | Шафа тридверна платтяна в кімнату ШЛ-3 Лайт Дуб Крафт білий, Шафи для спальні в сучасному стилі |
| Оплата | Аванс 20% або Пром оплата, Оплата частинами |
| Термін відвантаження | 2-4 робочих дня |
- Ціна: 9 256 ₴




