Топ
-23%

Матрас ортопедический ТМ Ismart Koala Soma 80х200 см беспружинный (ISM-051282)
7 472,40 ₴
5 748 ₴
- Под заказ
- Код: 55051282
Отправка с 07 июня 2026+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | Space Air, ячеистый пенополиуретан, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Микромассажный эффект, Вышивка |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Спальный размер | Односпальный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Гарантия 18 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возврат этого товара надлежащего качества. |
| Доставка Новая Пошта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта |
| Название | Матрас ортопедический ТМ Ismart Koala Soma 80х200 см беспружинный (ISM-051282) |
| Оплата | Наложеный платеж-аванс 20% на розчетный счет или Промоплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Стоимость доставки Meest | 441 грн. |
| Код: | 37724 |
Информация для заказа
- Цена: 5 748 ₴





