Топ
-23%

Прихожая ГКШ-3 минимализм 840/350/2100 с зеркалом Дуб Шамоні для компактных помещений с крючками и штангой
8 749 ₴
6 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404052721717
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 840 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 840 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шамони светлый |
Информация для заказа
- Цена: 6 730 ₴

