Топ
-23%

Стол-тумба Дуб Сонома компактный обеденный стол 380х800 для маленькой кухни с ящиками для хранения
8 593 ₴
6 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404079591294
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 380 мм |
| Вес | 51 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 610 ₴
