Топ
-23%

Тумба прикроватная бетонная компактная 500x300x500 для хранения вещей стильная из ДСП
1 547 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404081703467
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
