Топ
-23%

Полка навесная Т-12 Венге Магия 900 мм для хранения игрушек и книг в детской комнате из ДСП
1 911 ₴
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404086947129
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная, напольная, настольная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Полиця навісна Т-12 Венге Магія 900 мм для зберігання іграшок та книг у дитячій кімнаті з ДСП |
| Цвет | Венге Магия |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


