Топ
-23%

Полка приставная для детской комнаты 934/250/700 функциональная из ДСП Дуб Сонома Трюфель для хранения игрушек
2 067 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404086920758
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 934 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная, напольная, настольная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Глубина | 250 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Полиця для дитячої кімнати 934/250/700 функціональна з ДСП Дуб Сонома Трюфель для зберігання іграшок |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



