Топ
-23%

Угловой стеллаж Favorit F-7 530/530/2100 Дуб Сонома для детской комнаты для хранения игрушек и организации про
4 108 ₴
3 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404085684520
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | угловая |
| Тип тумбы | угловая |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 530 мм |
| Глубина этажерки | 530 мм |
| Высота этажерки | 2100 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Кутовий стелаж Favorit F-7 530/530/2100 Дуб Сонома для дитячої кімнати для зберігання іграшок та організації |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴