Топ
-23%

Навесная полка F-12 Венге 1950х320х520 для детской комнаты функциональная полка для хранения книг и игрушек
5 525 ₴
4 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404096843687
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Количество ярусов (полок) | 8 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие дверок | Да |
| Количество дверок | 3 шт |
| Глубина | 320 мм |
| Количество полок | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Навісна полиця F-12 Венге 1950х320х520 для дитячої кімнати функціональна полиця для зберігання книг та іграшок |
| Цвет | Венге Магия |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴