
Тумба кухонна нижня з ящиком Еверест Еко 600 дуб сонома/німфея альба 60х46х82 см (DTM-071041)
2 315,30 ₴
1 781 ₴
- Готово до відправки
- Код: 50071041
Тумба кухонная нижняя с ящиком Эверест Эко 600 Дуб сонома+нимфея альба 60х46х82 см Кухонный модуль Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 600 дуб сонома/нимфея альба
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эко 600 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Две дверцы за которыми расположена полка для хранения различных кухонных принадлежностей и посуды и выдвижной ящик на роликовых направляющих для кухонной мелочи. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб сонома + білий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 820 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Ніжки | ЛДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Код: | 18837 |
| Готові набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухні на замовлення | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Назва | Тумба кухонна нижня з ящиком Еверест Еко 600 Дуб сонома+німфея альба 60х46х82 см Кухонний модуль |
| Оплата | Аванс 20% або Пром оплата, Оплата частинами |
| Термін відвантаження | 2-4 робочих дня |
| Тип кухні | Нижні |
| Колір | Дуб сонома+ Німфея Альба |
- Ціна: 1 781 ₴

