
Матрац ортопедичний ТМ Ismart Koala Nimbus 90х190 см безпружинний (ISM-051180)
7 125,30 ₴
5 481 ₴
- Готово до відправки
- Код: 55051180
Односпальный беспружинный матрас ТМ Ismart Koala Nimbus 90х190 см Беспружинный высокий матрас, Высота: 20 см

Матрац беспружинный двухсторонний ТМ Ismart Koala Nimbus
Матрац Koala Nimbus от iSmart обеспечивает высокий уровень комфорта и поддержки благодаря сочетанию современных материалов. В его основе — высокоэластичная пена Space Air с приятным массирующим эффектом и пенополиуретан Sleep Well, способствующий правильному положению позвоночника во время сна. Благодаря среднему уровню жесткости (3 из 5) матрас идеально подходит для широкого круга пользователей, гармонично сочетая мягкость и упругость. Высота изделия составляет 20 см, а допустимая нагрузка – mdash; до 130 кг на одно спальное место, что гарантирует длительный комфорт до 8 лет.
Оптимальный уровень жесткости: Уровень жесткости "Средний 3" обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями по комфорту.
Состав матраса
- Трикотажный чехол: наружный слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегревание и придает матрацу чувство комфорта во время касания.
- Высокоэластичная пена Space Air: пена высокоэластичная и имеет массажный эффект благодаря своей профилированной поверхности. Пена повторяет контуры тела, создавая чувство расслабления, улучшает кровообращение и способствует быстрому восстановлению мышц во время сна.
- Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well - это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
- Тип матраса: беспружинный;
- Спальное место: 90х190 см;
- Высота: 20 см;
- Макс. погрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
- Жесткость: (3) средняя;
- Наполнение: пена Space Air, Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well;
- Ткань чехла: трикотаж;
- Двусторонний: да;
- Съемный чехол: нет;
- Срок службы: 8 лет.
Ортопедический матрас Ismart Koala Nimbus – Ваш комфортный сон
Откройте для себя новые горизонты сна с ортопедическим матрасом Ismart Koala Nimbus. Этот беспружинный матрас размером 90х190 см предназначен для обеспечения оптимальной поддержки вашего тела, что позволяет снять напряжение с мышц и суставов. Благодаря современным материалам и технологиям вы сможете наслаждаться глубоким, здоровым сном, что восстанавливает силы для новых достижений.
Не упустите возможность улучшить качество своей жизни! Матрас Ismart Koala Nimbus идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и здоровье. Благодаря своей анатомической форме и отличной вентиляции, вы сможете наслаждаться свежестью и уютом всю ночь. Инвестируйте в свой сон и подарите себе ощущение легкости с Ismart Koala Nimbus!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
Матрасы входят в категорию гигиенических товаров, поэтому после распаковки не могут быть повторно реализованы. Однако, если матрас имеет производственную нехватку или дефекты, его можно вернуть или обменять в соответствии с гарантийными условиями. Законодательное подтверждение можно найти в Постановлении Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г.
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | iSmart |
| Країна виробник | Україна |
| Анатомічні властивості | Так |
| Висота | 20 см |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Максимально допустиме навантаження на 1 спальне місце | 130 кг |
| Наповнення матраца | Space Air, комірчастий пінополіуретан, пінополіуретан |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Особливості | Мікромасажний ефект, Вишивка |
| Розмір матраца, см | 90х190 |
| Спальний розмір | Односпальний |
| Тип матраца | безпружинний |
| Форма матраца | прямокутний |
| Додаткові характеристики матраца | |
| Антибактеріальне просочення чохла | Так |
| Антистатичні властивості матраца | Так |
| Пиловідштовхуючі властивості чохла | Так |
| Повітропроникний чохол | Так |
| Підвищена стійкість матраца до сторонніх запахів | Так |
| Тип упаковки матраца | вакуумна |
| Розміри матраца | |
| Довжина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Ступінь жорсткості матраца | |
| Сторона матраца 1 | Середній |
| Сторона матраца 2 | Середній |
| Матеріал чохла матраца | |
| Сторона чохла 1 | жаккард |
| Сторона чохла 2 | жаккард |
| Користувальницькі характеристики | |
| Код: | 37750 |
| Гарантія | Гарантія 18 місяців Закону про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
| Доставка Нова Пошта | Обов'язкова умова! Додаткове паковання плате по тарифах Нова Пошта |
| Назва | Матрац ортопедичний ТМ Ismart Koala Nimbus 90х190 см безпружинний (ISM-051180) |
| Оплата | Накладний платіж-аванс 20% на розрахунковий рахунок або Промолат, Оплата частинами |
| Термін відвантаження | 2-4 робочих дня |
| Вартість доставки Meest | 535 грн. |
- Ціна: 5 481 ₴






