Топ продаж

Табурет круглый металлический для дома, Табуретки круглые мягкие для кухни
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119948
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет круглый металлический для дома, Табуретки круглые мягкие для кухни, Диаметр сидения стула 35 см
Минимальный заказ от 2 штук. Доставка Новая Почта
Предоплата 200 грн.
Срок изготовления до10 дней.
+380638572760

Характеристики:
Ширина; 350мм.
Глубина; 350мм.
Высота; 450мм.
Диаметр сиденья; 350мм.
каркас; металл.
сиденье; кожзаменитель.
цвет; на выбор.

Табурет Муза прекрасно впишется в интерьер Вашей кухни! Высота стула 45 см. Диаметр сидения стула 35 см. Порошковая покраска каркаса черного, серебристого или белого цвета. Сидение обтянуто кожзаменителем. фиолетовый, салатовый, синий, желтый, коричневый, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Велюр, Экокожа, Искусственная кожа |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | табурет |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 2024927594 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴






