Топ продаж

Круглый металлический табурет с мягким сиденьем на кухню,Табуретки для дома
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119949
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый металлический табурет с мягким сиденьем на кухню,Табуретки для дома коричневые
Минимальный заказ от 2-х штук. Доставка Новая Почта.
Предоплата 20% от стоимости.
срок изготовления до 10 дней.
+380638572760

Характеристики:
Ширина; 350мм.
Глубина; 350мм.
Высота; 450мм.
Диаметр сиденья; 350мм.
каркас; металл.
сиденье; кожзаменитель.
цвет; на выбор.

Табурет Муза прекрасно впишется в интерьер Вашей кухни! Высота стула 45 см. Диаметр сидения стула 35 см. Порошковая покраска каркаса черного, серебристого или белого цвета. Сидение обтянуто кожзаменителем. фиолетовый, салатовый, синий, желтый, коричневый, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 2024932489 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴







