
Кухонный стол со склада раздвижной,Столы раскладные кухонные 800*600*750
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119961
Кухонный стол со склада раздвижной,Столы раскладные кухонные 800*600*750 под заказ
Доставка Новая Почта.
Предоплата 20% от стоимости.
срок изготовления 10-15 дней.
+380638572760

Характеристики и описание
Стол кухонный раскладной.
Страна производитель Украина.
Столешница выполнена из ламинированного ДСП 16 мм.
Форма столешницы прямоугольная.
Цвета: белый, черный, серый, красный, дуб сонома, венге магия, бетон.
Ножки выполнены из стали, выкрашены порошковой краской в серый, белый или черный цвет.
Габаритные размеры стола:
Длина стола 800 мм.
Ширина стола 600 мм.
Высота стола – 750 мм.
Размер столешницы в разложенном состоянии 1200 х 800 мм.
Идеальное решение для современных просторов – стол Оскар! Обладая компактными размерами 800*600*750, этот стол легко впишется в любой интерьер, не занимая много места. Когда же вам потребуется больше пространства, просто разложите его до размеров 1200*800 и он станет идеальным местом для приема гостей или семейных ужинов.
Стол Оскар изготовлен из высококачественного, влагостойкого ДСП, что гарантирует его долговечность и устойчивость к повседневным нагрузкам. Ножки стола выполнены из стали, окрашены порошковой краской в серый, белый или черный цвет, придавая ему современный и стильный вид.
Одним из основных преимуществ стола Оскар является разнообразие цветовых решений. Вы можете выбрать из шести классических оттенков – белый, черный, серый, красный, дуб сонома, венге магия.
Стол Оскар сочетает в себе функциональность и стильный дизайн. В разложенном виде он обеспечивает достаточное пространство для четырех человек, создавая комфортную обстановку для обедов и встреч. Неизменно стильный в стиле модерн этот стол станет ярким акцентом вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Серый, Дуб сонома, Бетон, Белый, Черный, Красный, Венге магия |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 2036786914 |
- Цена: 3 400 ₴







