Топ продаж

Кухонный комплект стол раскладной и табуретки, Набор обеденный, Комплект мебели для кухни
6 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119963
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный комплект стол раскладной и табуретки, Набор обеденный, Комплект мебели для кухни на заказ
Доставка Новая Почта.
Предоплата 20% от стоимости.
срок изготовления 10-15 дней.
+380638572760

В комплект входит:
Стол Оскар розкладной 800*600*750мм. (800*1200*730мм. розложеный)
Табуретки Стандарт 4 шт.
Цвет на вибор
Ножки

Столешница

Сидение

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный, Дуб сонома, Черный, Белый, Серый, Венге магия |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Табурет | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Глубина стула | 350 мм |
| Ширина стула | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки табурета | сталь покрытая краской |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Сиденье | экокожа |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 2037669468 |
Информация для заказа
- Цена: 6 320 ₴







