Топ продаж

Кухонные обеденные комплекты мебели, Набор кухонной мебели
8 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119965
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные обеденные комплекты мебели, Набор кухонной мебели на заказ
Минимальный заказ от 2-х штук. Доставка Новая Почта.
Предоплата 20% от стоимости.
срок изготовления 10-15 дней.
+380638572760

В комплект входит:
Стол Оскар розкладной 800*600*750мм. (800*1200*730мм. розложеный)
Табуретки Муза 2 шт.
Стулья Комфорт 2шт.
Цвет на вибор
Ножки

Столешница


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный, Коричневый, Дуб сонома, Черный, Белый, Серый |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 2 шт |
| Табурет | 2 шт |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Ширина стула | 400 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Ножки табурета | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Сиденье | велюр, экокожа |
| Спинка | велюровая ткань, экокожа |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 2038721417 |
Информация для заказа
- Цена: 8 050 ₴








