
Вешалка настенная в коридор для одежды Эверест Соната-600 60х130 см Красивая мебель в прихожую
1 632,80 ₴
1 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502121
Вешалка настенная в коридор для одежды Эверест Соната-600 60х130 см Красивая мебель в прихожую, Венге темный
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Вешалка на стену Соната-600
Вешалка изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 200 мм
Высота ― 1300 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге | Сонома | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Вешалка на стену Эверест Соната-600 Венге темный
Разместить в прихожей шкаф для одежды получается не всегда. Предлагаем Вам настенную щит вешалку Соната-600 от фабрики Эверест - это прекрасный вариант для небольших прихожих. Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Планка вертикального расположения на которой расположено пять двойных крючков для верхней одежды. Сверху присутствует полка для головных уборов. Размеры: Ширина - 60 см Глубина - 20 см Высота - 130 см В комплект к вешалке Вы можете заказать и другие изделия из коллекции Соната – комод, тумбу для обуви, шкаф большой или маленький. Видеоинструкция по сборке Купить недорого вешалку Соната-600 Эверест можно в следующих цветах: Венге темный Дуб сонома Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой категории товаров. Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 20 х 130 см Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 20 х 40 см Либерти (Ш х Г х В) 90 х 15,2 х 110 см.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Вешалка настенная в коридор для одежды Эверест Соната-600 60х130 см Красивая мебель в прихожую |
| Тип | Вешалки |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный |
| Код: | 8337 |
- Цена: 1 256 ₴







