
Вешалка стильная на стену Эверест Соната-800 80х40 см Дуб Сонома Вешалка прихожая модульная
971,10 ₴
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502122
Вешалка стильная на стену Эверест Соната-800 80х40 см Дуб Сонома Вешалка прихожая модульная для дома
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Вешалка на стену Соната-800
Вешалка изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.

Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 166 мм
Высота ― 400 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге | Сонома | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Вешалка на стену Эверест Соната-800 Дуб сонома
Вешалка настенная Соната-800 от фабрики Эверест - отлично впишется в интерьер прихожей для дома, квартиры, офиса, магазина. Не занимает много места, но отлично исполняет свои функции. Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Планка вертикального расположения на которой в один ряд расположено пять двойных крючков для верхней одежды. Не смотря на небольшие габариты изделия присутствует полка для головных уборов. Размеры: Ширина - 80 см Глубина - 20 см Высота - 40 см
В комплект к вешалке Вы можете заказать и другие изделия из коллекции Соната – комод, тумбу для обуви, шкаф большой или маленький.
Купить недорого вешалку Соната-800 Эверест можно в следующих цветах: Венге темный Дуб сонома Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой категории товаров. Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 20 х 130 см Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 20 х 40 см Либерти (Ш х Г х В) 90 х 15,2 х 110 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 801 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 401 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Тип | Вешалки |
| Название | Вешалка стильная на стену Эверест Соната-800 80х40 см Дуб Сонома Вешалка прихожая модульная |
| Полка для головных уборов | 1 |
| Код: | 8338 |
- Цена: 747 ₴









