
Вешалка на стену для прихожей Эверест Соната-800 80х40 см Венге темный Вешалка прихожая модульная
971,10 ₴
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502123
Вешалка на стену для прихожей Эверест Соната-800 80х40 см Венге темный Вешалка прихожая модульная, ДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Вешалка на стену Соната-800
Вешалка изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.

Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 166 мм
Высота ― 400 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге | Сонома | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Вешалка на стену Эверест Соната-800 Венге темный
Вешалка настенная Соната-800 от фабрики Эверест - отлично впишется в интерьер прихожей для дома, квартиры, офиса, магазина. Не занимает много места, но отлично исполняет свои функции. Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Планка вертикального расположения на которой в один ряд расположено пять двойных крючков для верхней одежды. Не смотря на небольшие габариты изделия присутствует полка для головных уборов. Размеры: Ширина - 80 см Глубина - 20 см Высота - 40 см В комплект к вешалке Вы можете заказать и другие изделия из коллекции Соната – комод, тумбу для обуви, шкаф большой или маленький.
Купить недорого вешалку Соната-800 Эверест можно в следующих цветах: Венге темный Дуб сонома Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой категории товаров. Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 20 х 130 см Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 20 х 40 см Либерти (Ш х Г х В) 90 х 15,2 х 110 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, венге темный |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Тип | Вешалки |
| Название | Вешалка на стену для прихожей Эверест Соната-800 80х40 см Венге темный Вешалка прихожая модульная |
- Цена: 747 ₴








