
Вешалка напольная мебель в прихожую готовая Эверест Бриз 60х210 см венге + дуб молочный вешалка для одежды
4 074,20 ₴
3 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502124
Вешалка напольная мебель в прихожую готовая Эверест Бриз 60х210 см венге + дуб молочный вешалка для одежды изготовлена из качественного ламинированного ДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Вешалка напольная Бриз
Элемент модульной системы Бриз - открытый угловой пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.

Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм

Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Венге + дуб молочный | Сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Вешалка напольная Эверест Бриз Венге + Дуб молочный
Вешалка напольная Бриз от фабрики Эверест это компактное и функциональное изделие, которое украсит небольшую прихожую вашего дома. Является элементом модульной системы Бриз. Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Вешалка Бриз оснащена тремя двойными крючками для верхней одежды. Внизу есть тумба для обуви с откидной дверцей за которой присутствует полка. Сверху расположена небольшая полка для головных уборов. Размеры: Ширина - 60 см Глубина - 38 см Высота - 210 см Видеоинструкция по сборке Купить недорого вешалку Бриз от фабрики Эверест можно в следующих цветах: Венге + Дуб молочный Дуб сонома + Трюфель
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Вешалка напольная мебель в прихожую готовая Эверест Бриз 60х210 см венге + дуб молочный вешалка для одежды |
| Полка для головных уборов | 1 |
| Тип | Вешалки |
| Тип товара | Вешалка напольная |
| Ширина | 600 см |
| Код: | 8340 |
- Цена: 3 134 ₴








