
Вешалка напольная мебель в прихожую готовая Эверест Бриз 60х210 см Дуб сонома + Трюфель вешалка для одежды
4 074,20 ₴
3 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502125
Вешалка напольная мебель в прихожую готовая Эверест Бриз 60х210 см Дуб сонома + Трюфель вешалка для одежды, ДСП толщиной 16 мм
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Вешалка напольная Бриз
Элемент модульной системы Бриз - открытый угловой пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.

Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Венге + дуб молочный | Сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Вешалка напольная Эверест Бриз Дуб сонома + Трюфель
Вешалка напольная Бриз от фабрики Эверест это компактное и функциональное изделие, которое украсит небольшую прихожую вашего дома. Является элементом модульной системы Бриз. Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Вешалка Бриз оснащена тремя двойными крючками для верхней одежды. Внизу есть тумба для обуви с откидной дверцей за которой присутствует полка. Сверху расположена небольшая полка для головных уборов. Размеры: Ширина - 60 см Глубина - 38 см Высота - 210 см Видеоинструкция по сборке Купить недорого вешалку Бриз от фабрики Эверест можно в следующих цветах: Венге + Дуб молочный, Дуб сонома + Трюфель
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Вешалка напольная мебель в прихожую готовая Эверест Бриз 60х210 см Дуб сонома + Трюфель вешалка для одежды |
| Тип | Вешалки |
| Тип товара | Вешалка напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 8341 |
- Цена: 3 134 ₴










