
Современный компьютерный стол с надстройкой Эверест Школьник-6 Венге + Дуб молочный, Хороший письменный стол
8 660,60 ₴
6 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502149
Современный компьютерный стол с надстройкой Эверест Школьник-6 Венге + Дуб молочный, Хороший письменный стол (Ш х Г х В) 125 х 60 х 196 см

Компьютерный стол с полками Эверест Школьник-6 венге + дуб молочный (DTM-2149)
Компьютерный стол Эверест Школьник-6 — удобное и функциональное решение для организации рабочего места на дому или в офисе. Благодаря своей конструкции с надстройкой, выдвижной полкой для клавиатуры, подставкой под системный блок и тремя ящиками, этот стол позволяет компактно разместить все необходимые устройства и канцелярию.
Преимущества
-
Функциональность — наличие трех выдвижных ящиков, полок, надстройки и отдельной полки под системный блок.
-
Оптимальные размеры — ширина 125 см, глубина 60 см и высота 196,6 см обеспечивают достаточно места для работы и хранения.
-
Удобство использования — выдвижная полка для клавиатуры экономит пространство на столешнице.
-
Современный дизайн — сочетание цветов венге и дуб молочный гармонично смотрится в любом интерьере.
-
Прочность и надежность — материал изготовления ДСП, фасады толщиной 16 мм и кромка 0,5 мм гарантируют длительное использование.
-
Качественная фурнитура — роликовые направляющие обеспечивают плавное открывание ящиков.
Компьютерный стол с полками Эверест Школьник-6 можно заказать в следующих вариантах цветов:
-
Венге + Дуб молочный
-
Дуб сонома + Трюфель
Компьютерный стол с полками Школьник-6 с надстройкой
Компьютерный стол с надстройкой Школьник-6 от мебельной фабрики Эверест - это идеальный вариант для занятий учебой или работы дома. Стол оснащен выдвижными ящиками и полками для хранения книг и других необходимых вещей. Выдвижная подставка для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе. В нижней части изделия предусмотрено место для установки системного блока. Компактные размеры стола не занимают много места, благодаря этому его можно разместить даже в небольших помещениях, в любом удобном для работы месте.
Компьютерный стол комплектуется полками, 5 ящиками. Под столешницей предусмотрена полка для клавиатуры и подставка под системный блок. Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату. Габариты стола Школьник-6 (Ш х Г х В) 125 х 60 х 196 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Левый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 1966 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 125 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Современный компьютерный стол с надстройкой Эверест Школьник-6 Венге + Дуб молочный, Хороший письменный стол |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8346 |
- Цена: 6 662 ₴


