
Офисный компьютерный стол Эверест Школьник-3 Венге + Дуб молочный, Красивые письменные столы для школьников
6 299,80 ₴
4 846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502159
Офисный компьютерный стол Эверест Школьник-3 Венге + Дуб молочный, Красивые письменные столы для школьников (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см

Письменный стол Школьник-3 с надставкой Венге + Дуб молочный
Письменный стол Школьник-3 с надставкой венге + дуб молочный Стильный и функциональный стол письменный стол Школьник-3 с надставкой выпускается мебельной фабрикой Эверест. В нижней части стола имеется одна тумба и выдвижной ящик, верхняя часть состоит из двух полок и одного отделения с дверцей, открывающейся вверх. Надежная конструкция выдерживает долгие годы эксплуатации, сохраняя внешний вид изделия. Продуманный дизайн также обеспечивает оптимальный комфорт для работы за компьютером. Стандартные размеры стола позволяют разместить его как в офисе, так и дома.
Купить недорого письменный стол Школьник-3 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге+Дуб молочный
- Сонома+трюфель
Письменный стол Школьник-3 венге + дуб молочный можно приобрести без надстройки.
Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Школьник-3 с надставкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
Не подошел размер - не проблема. Эта Серия компьютерных столов представлена в разных размерах:
Школьник-3 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см
Школьник-3 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
Школьник 4 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см
Школьник-4 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
Школьник-5 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см
Школьник-5 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
Школьник-6 (Ш х Г х В) 125 х 60 х 196 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм), крестовая отвертка молоток.
Письменный стол с Надставкой Эверест Школьник-3 идеальное решение для вашего рабочего пространства
Откройте новые горизонты производительности с письменным столом с надставкой Эверест Школьник-3. Этот стильный и функциональный мебельный элемент, выполненный в оттенках венге и дуба молочного, станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Его продуманный дизайн обеспечивает достаточно места для обучения, работы и творчества, создавая комфортную атмосферу для достижения новых высот.
Не упустите возможность улучшить свое рабочее пространство! Письменный стол с надставкой Эверест Школьник-3 не только подчеркнет ваш стиль, но и поможет организовать все необходимое под рукой. Закажите его уже сегодня и сделайте первый шаг к более продуктивному и комфортному обучению или работе!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Офисный компьютерный стол Эверест Школьник-3 Венге + Дуб молочный, Красивые письменные столы для школьников |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8356 |
- Цена: 4 846 ₴