
Хороший письменный современный стол для школьника с надставкой Школьник-3 Стол компьютерный однотумбовый
6 299,80 ₴
4 846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502160
Хороший письменный современный стол для школьника с надставкой Школьник-3 Стол компьютерный однотумбовый, Дуб сонома + трюфель
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку


| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1886 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Письменный стол Школьник-3 с надставкой Дуб сонома + Трюфель Стильный и функциональный стол письменныйШкольник-3 с надставкой выпускается мебельной фабрикой Эверест. В нижней части стола имеется одна тумба и выдвижной ящик, верхняя часть состоит из двух полок и одного отделения с дверцей, открывающейся вверх. Надежная конструкция выдерживает долгие годы эксплуатации, сохраняя внешний вид изделия. Продуманный дизайн также обеспечивает оптимальный комфорт для работы за компьютером. Стандартные размеры стола позволяют разместить его как в офисе, так и дома.
Купить недорого письменный стол Школьник-3 Эверест можно в следующих цветах: Венге+Дуб молочный, Сонома+трюфель. Письменный стол Школьник-3 венге + дуб молочный можно приобрести без надстройки Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Школьник-3 с надставкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Название | Хороший письменный современный стол для школьника с надставкой Школьник-3 Стол компьютерный однотумбовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол с надстройкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 8357 |
- Цена: 4 846 ₴



