
Стол компьютерный письменный однотумбовый Школьник-3 Дуб сонома + трюфель, Письменный стол для офиса
3 166,80 ₴
2 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502164
Стол компьютерный письменный однотумбовый Школьник-3 Дуб сонома + трюфель, Письменный стол для офиса из ДСП 16 мм
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Отличный вариант письменного стола для вашего ребенка. Модель «Школьник-3» от отечественной компании «Эверест Мебель» представляет собой стол из ДСП (16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм), выполненный в классическом стиле. Товар имеет встроенную тумбу с одним выдвижным ящиком и несколькими полками, скрытыми за распашной дверцей. Все материалы изготовления являются экологически чистыми, что подтверждается документально. При желании, в дополнение к столу можно приобрести удобную надстройку.
Преимущества модели «Школьник-3»
Предлагаемая модель письменного стола отличается:
● оптимальностью габаритов;
● привлекательностью внешнего вида;
● устойчивостью и долговечностью;
● простотой ухода;
● многофункциональностью (за столом можно писать, работать с компьютером, читать книги).
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
| Венге + дуб молочный | Сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
Письменный стол Школьник-3 Дуб сонома + трюфель.
Письменный стол Школьник-3 - качественная мебель от надежного украинского производителя Эверест. Современная и стильная модель с практичным дизайном. Письменный стол Школьник-3 оснащен встроенной тумбой с распашной дверцей и одним небольшим выдвижным ящиком. Помимо станадартной комплектации письменный стол Школьник-3 венге + дуб молочный можно приобрести с надстройкой.
Купить недорого письменный стол Школьник-3 Эверест можно в следующих цветах: Венге+Дуб молочный, Сонома+трюфель. Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Школьник-3 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см
Не подошел размер - не проблема. Эта Серия компьютерных столов представлена в разных размерах:
Школьник-3 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см - Школьник-3 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см - Школьник 4 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см - Школьник-4 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см - Школьник-5 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см - Школьник-5 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см - Школьник-6 (Ш х Г х В) 125 х 60 х 196 см.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название | Стол компьютерный письменный однотумбовый Школьник-3 Дуб сонома + трюфель, Письменный стол для офиса |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 8361 |
- Цена: 2 436 ₴





