
Письменный компьютерный стол для офиса Школьник-4 Дуб сонома + трюфель Стильный письменный стол
4 206,80 ₴
3 236 ₴
- Под заказ
- Код: 502166
Отправка с 31 мая 2026Письменный компьютерный стол для офиса Школьник-4 Дуб сонома + трюфель Стильный письменный стол, Видеоинструкция по сборке
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Письменный стол Школьник-4
Письменный стол Школьник-4 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Прямой стол с 3-мя выдвижными ящиками не занимаем много места в вашей комнате, но в то же время удобен и вместителен. Стол можно использовать как компьютерный для ноутбука. Большая столешница позволит разместить все школьные принадлежности и вспомогательные материалы для учебы, при это останется много "рабочего" места, что позволит Вашему ребенку свободно расположить локти на столе.
Дополнительно можно приобрести надставку, которая прочно крепится к столу и поможет спрятать все лишние вещи.

Письменный стол Школьник-4 Дуб сонома + Трюфель
Письменный стол Школьник-4 производится украинской мебельной фабрикой Эверест. Является универсальным и необходимым элементом офисной мебели, также, может использоваться в качестве компьютерного стола. Оптимальные размеры столешницы позволяют разместить все необходимые принадлежности для работы, в том числе и компьютер. Данное изделие представляет собой прямой стол с тумбой, сотостоящей из трех выдвижных ящиков.
Стол может быть использован как самостоятельный предмет мебели или дополнен специальной надстройкой с вместительными полками.Купить недорого письменный стол Школьник-4 Эверест можно в следующих цветах: Венге+Дуб молочный, Сонома+трюфель.
Письменный стол оснащен большой столешницей и 3-мя выдвижными ящиками. Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Школьник-4 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см
Не подошел размер - не проблема. Эта Серия компьютерных столов представлена в разных размерах: - Школьник-3 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см - Школьник-3 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см - Школьник 4 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см - Школьник-4 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см - Школьник-5 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см - Школьник-5 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см - Школьник-6 (Ш х Г х В) 125 х 60 х 196 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название | Письменный компьютерный стол для офиса Школьник-4 Дуб сонома + трюфель Стильный письменный стол |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 8363 |
- Цена: 3 236 ₴







