
Стильный письменный стол с надстройкой Эверест Школьник-5 сонома + трюфель, Письменные и компьютерные столы
6 115,20 ₴
4 704 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502168
Стильный письменный стол с надстройкой Эверест Школьник-5 сонома + трюфель, Письменные и компьютерные столы (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см

Письменный стол Школьник-5 с надставкой Дуб сонома + Трюфель
Письменный стол для ученика Школьник-5 мебельной компании Эверест - функциональная и практичная мебель для организации paбочего места внe oфиca либo жe для выпoлнeния дoмaшниx зaдaний. Хорошо продуманная конструкция включает в себя несколько элементов. Прямой стол с тумбой дополнен вместительной надстройкой, укомплектованную двумя полками и отделением с откидной дверцей вверх. Стандартные габариты позволяют разместить стол в любой комнате или офисе.
Купить недорого письменный стол Школьник-5 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге+Дуб молочный
- Сонома+трюфель
Письменный стол Школьник-5 венге + дуб молочный можно приобрести без надстройки.
Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Школьник-5 с надставкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
Не подошел размер - не проблема. Эта Серия компьютерных столов представлена в разных размерах: - Школьник-3 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см
Школьник-3 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
Школьник 4 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см
Школьник-4 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
Школьник-5 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см - Школьник-5 с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
Школьник-6 (Ш х Г х В) 125 х 60 х 196 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм), крестовая отвертка молоток,
Стол для ученика с надстройкой Эверест Школьник-5
Откройте новые горизонты обучения с современным столом для ученика Эверест Школьник-5! Этот стильный и функциональный стол выполнен в цветах сонома и трюфель, станет идеальным дополнением к любой детской комнате. Благодаря продуманной конструкции, он обеспечит комфортное рабочее место для вашего ребенка, способствуя сосредоточению и творческому процессу.
Не упускайте возможность подарить своему ребенку качественное и удобное мебельное изделие, которое будет служить надежным партнером в обучении. Надстройка позволяет организовать пространство, сохраняя все необходимые учебные материалы под рукой. Выберите стол Эверест Школьник-5 и создайте атмосферу, вдохновляющую успех!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество дверок | 2 |
| Особенности | Углы закругленные |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество открытых полок | 5 |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стильный письменный стол с надстройкой Эверест Школьник-5 сонома + трюфель, Письменные и компьютерные столы |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8365 |
- Цена: 4 704 ₴