
Письменный стол для школьника стильный Эверест Школьник-5 Венге + Дуб молочный, Стол компьютерный однотумбовый
2 982,20 ₴
2 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502169
Письменный стол для школьника стильный Эверест Школьник-5 Венге + Дуб молочный, Стол компьютерный однотумбовый (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см

Письменный стол Школьник-5 Венге + Дуб молочный
Письменный стол Школьник-5 - практичная мебель от украинской мебельной фабрики Эверест. Качественная и стильная модель с функциональным дизайном.
Письменный стол Школьник-5 - идеальное решение для организации рабочего пространства. Укомплектован одним небольшим выдвижным ящиком и встроенной тумбой, внутри которой установлены две полки. Большая столешница позволяет правильно разместить письменные принадлежности и даже компьютер.
Помимо стандартной комплектации письменный стол Школьник-5 можно приобрести с надстройкой.
Купить недорого письменный стол Школьник-5 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге+Дуб молочный
- Сонома+трюфель.
Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Школьник-5 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
Стол для ученика Эверест Школьник-5 Идеальный выбор для вашего ребенка
Ищете идеальный стол для обучения вашего ребенка? Стол для ученика Эверест Школьник-5 в цвете венге с элементами молочного дуба — это сочетание стильного дизайна и функциональности. Его продуманная конструкция обеспечивает комфорт во время учебы, а качественные материалы гарантируют длительный срок службы. Ваш ребенок сможет сосредоточиться на обучении, имея все необходимое под рукой.
Не упустите возможность создать уютное и продуктивное пространство для обучения! Стол Эверест Школьник-5 отлично впишется в любой интерьер, придавая нотку элегантности. Закажите уже сегодня и дайте ребенку возможность достигать новых высот в обучении!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип стола | Правый |
| Количество дверок | 1 |
| Ширина | 1100 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Письменный стол для школьника стильный Эверест Школьник-5 Венге + Дуб молочный, Стол компьютерный однотумбовый |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8366 |
- Цена: 2 294 ₴



