
Стол компьютерный с надстройкой Эверест Лира Венге темный, Письменные и компьютерные столы для школьника
6 303,70 ₴
4 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502172
Стол компьютерный с надстройкой Эверест Лира Венге темный, Письменные и компьютерные столы для школьника (Ш х Г х В) 125 х 60 х 125 см

Компьютерный стол Лира Венге темный
Компьютерный стол Лира от мебельной компании Эверест - это сочетание практичности и рациональности. Его можно использовать как для работы с ноутбуком так же и для стационарного компьютера. Надежная и продуманная конструкция состоит из большой столешницы, трех выдвижных ящиков и шести полок для необходимых для работы вещей. Так же в комплектацию входит специальная полка для клавиатуры и системного блока.
Купить недорого компьютерный стол Лира Эверест можно в следующих цветах: Венге+Дуб молочный, Венге темный, Дуб сонома Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Лира (Ш х Г х В) 125 х 60 х 125 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другой компьютерный стол из нашего ассортимента: - Стол компьютерный Гимназист-2 (Ш х Г х В) 55 х 125 х 188 см - Стол компьютерный Соната (Ш х Г х В) 55 х 110 х 74 см - Стол компьютерный Профи (Ш х Г х В) 80 х 145 х 195 см - Стол компьютерный Школьник 3 (Ш х Г х В) 55 х 110 х 190 см - Стол компьютерный Студент Класс (Ш х Г х В) 60 х 125 х 148 см - Стол компьютерный Лира (Ш х Г х В) 125 х 60 х 125 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм), крестовая отвертка, молоток.
Компьютерный стол Эверест Лира стиль и функциональность
Откройте новые возможности для работы и обучения с компьютерным столом Эверест Лира. Это изящное мебельное изделие создано с учетом современных требований к дизайну и комфорту. Темный венге придает ему элегантный вид, а надставка обеспечивает дополнительное пространство для хранения важных документов и аксессуаров. Благодаря продуманной конструкции стол идеально впишется в любой интерьер, придав ему стильный акцент.
Не упустите шанс сделать свое рабочее пространство более комфортным и организованным! Стол компьютерный Эверест Лира – это не только мебель, но и ваш надежный партнер в достижении целей. Сделайте первый шаг к производительности и комфорту, выбрав качественный стол, отвечающий вашим потребностям. Повысьте эффективность и наслаждайтесь рабочим процессом в удобной и стильной среде!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Особенности | Встроенный стеллаж, Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стол компьютерный с надстройкой Эверест Лира Венге темный, Письменные и компьютерные столы для школьника |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8369 |
- Цена: 4 849 ₴

