
Современный письменный стол для школьника Соната Дуб сонома + белый, Стол компьютерный однотумбовый
4 578,60 ₴
3 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502174
Современный письменный стол для школьника Соната Дуб сонома + белый, Стол компьютерный однотумбовый Эверест
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Письменный стол Соната Дуб сонома + Белый
Письменный стол Соната является практичной бюджетной мебелью из коллекции Соната от украинского производителя Эверест. Качественная и стильная модель с функциональным дизайном включает в себя три выдвижных ящика для письменных принадлежностей и широкую столешницу, на которой можно разместить компьютер и необходимые вещи для работы. Так же в комплектацию входит специальная полка для клавиатуры. Такой стол можно использовать не только в офисе, но и дома. Дополнительно к письменному столу Соната можно приобрести надстройку. Купить недорого письменный стол Соната Эверест можно в следующих цветах: Венге темный + белый, Венге темный +дуб крафт золотой, Дуб сонома + белый. Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Соната (Ш х Г х В) 55 х 110 х 74 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток. Видеоинструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название | Современный письменный стол для школьника Соната Дуб сонома + белый, Стол компьютерный однотумбовый |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Код: | 8371 |
- Цена: 3 522 ₴


