
Письменный стол для школьника стильный Эверест Соната Венге темный + Дуб крафт золотой, Компьютерные столы
4 578,60 ₴
3 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502175
Письменный стол для школьника стильный Эверест Соната Венге темный + Дуб крафт золотой, Компьютерные столы (Ш х Г х В) 55 х 110 х 74 см

Письменный стол Соната Венге темный + Дуб крафт золотой
Письменный стол Соната является практичной бюджетной мебелью из коллекции Соната от украинского производителя Эверест. Качественная и стильная модель с функциональным дизайном включает в себя три выдвижных ящика для письменных принадлежностей и широкую столешницу, на которой можно разместить компьютер и необходимые вещи для работы. Так же в комплектацию входит специальная полка для клавиатуры. Такой стол можно использовать не только в офисе, но и дома. Дополнительно к письменному столу Соната можно приобрести надстройку.
Купить недорого письменный стол Соната Эверест можно в следующих цветах:
- Венге темный + белый,
- Венге темный +дуб крафт золотой,
- Дуб сонома + белый
Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Соната (Ш х Г х В) 55 х 110 х 74 см

Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другой компьютерный стол из нашего ассортимента:
- Стол письменный Соната (Ш х Г х В) 55 х 110 х 74 см
- Стол письменный Учитель (Ш х Г х В) 55 х 140х 75 см
- Стол письменный Школьник 3 (Ш х Г х В) 55 х 110 х 55 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Элегантность и функциональность для вашего рабочего пространства
Письменный стол Эверест Соната – это идеальное сочетание современного дизайна и практичности. Его стильный вид в цветах темный венге и дуб крафт золотой придает элегантности любому интерьеру. Этот стол станет не только отличным местом для работы, но и ярким акцентом в вашем кабинете или домашнем офисе. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, стол обеспечивает комфорт во время работы и долговечность использования. Достаточно места для документов и техники, что позволяет поддерживать порядок на вашем рабочем месте. Выберите письменный стол Эверест Соната, чтобы создать свою зону производительности!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Письменный стол для школьника стильный Эверест Соната Венге темный + Дуб крафт золотой, Компьютерные столы |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8372 |
- Цена: 3 522 ₴


