
Стол письменный для школьника с надстройкой Школьник-4 Офисный компьютерный стол
7 339,80 ₴
5 646 ₴
- Под заказ
- Код: 502178
Отправка с 31 мая 2026Стол письменный для школьника с надстройкой Школьник-4 Офисный компьютерный стол, Дуб сонома + Трюфель
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку


| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1886 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Стол с надстройкой Школьник-4 Дуб сонома + Трюфель Письменный стол Школьник-4 от надежного бренда Эверест - это сочетание простоты и функциональности. Представляет собой продуманную конструкцию, которая состоит из стола и надстройки. Наполнения стола включает в себя три выдвижных ящика и большую столешницу, на котором можно разместить ноутбук, книги и тетради.
Надстройка оснащена комбинацией открытых и закрытых полочек для дополнительных вещей и элементов декора. Дизайн модели отвечает современным стандартам для потребностей ученика, помимо этого он так же справиться с ролью личного уголка для работы на дому.
Купить недорого компьютерный стол Школьник-4 Эверест можно в следующих цветах: Венге+Дуб молочный, Сонома+трюфель. Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты стола Школьник-4 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 190 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток Остались вопросы или хотите дешево купить компьютерный стол Школьник-4 Эверест? Оформляйте заказ через корзину или жмите на оранжевую кнопку чата в правом нижнем углу экрана и наши специалисты моментально помогут Вам, ответив на все возникшие вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1886 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 110 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол с надстройкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 8375 |
| Тип назначения | |
| Название | Стол письменный для школьника с надстройкой Школьник-4 Офисный компьютерный стол, Дуб сонома + Трюфель |
- Цена: 5 646 ₴