
Современный журнальный столик на колесах Визит Венге темный Стол журнальный круглый
1 357,20 ₴
1 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502128
Современный журнальный столик на колесах Визит Венге темный Стол журнальный круглый ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Стол журнальный Визит
Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Небольшой столик на колесах Визит станет незаменимым предметом интерьера Вашей комнаты.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 600 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Журнальный стол на колесах Визит Венге темный
Журнальный стол Визит от компании Эверест выполнен в классическом стиле, за счет этого подойдет и для обустройства гостиной и для офиса. Практичная круглая столешница установлена на высокую деревянную основу с колесиками, крепления скрыты декоративными заглушками в цвет изделия. Мобильная конструкция на усиленных роликах позволяет без труда передвигать столик по комнате или переместить его в другое помещение. Балагодаря остутствию острых углов на столешнице, журнальный стол безопасен для Ваших детей. Максимальная нагрузка на стол составляет 40 кг
Купить недорого журнальный стол Визит Эверест можно в следующих цветах: Венге темный, Дуб сонома. Столешница журнального стола выполнена из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan. Габариты журнального стола Визит (Ш х В) 60 х 60 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток. Видеоинструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 60 см |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название | Современный журнальный столик на колесах Визит Венге темный Стол журнальный круглый |
| Тип | Журнальный стол |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Форма | Круглая |
| Код: | 8378 |
- Цена: 1 044 ₴



