
Стол журнальный с полочками Эверест СЖ-2 для гостиной Венге темный Журнальные и придиванные столики
1 567,80 ₴
1 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502130
Стол журнальный с полочками Эверест СЖ-2 для гостиной Венге темный Журнальные и придиванные столики (Ш х Д х В) 60 х 60 х 47 см
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Стол журнальный СЖ-2 для гостиной
Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Небольшой журнальный столик СЖ-2 станет незаменимым предметом интерьера Вашей комнаты.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 470 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Журнальный стол СЖ-2 Венге темный
Практичный журнальный стол СЖ-2 мебельной фабрики Эверест - оптимальный выбор для дополнения интерьера гостиной. Привлекают внимание в этой модели массивно оформленные ножки с декоративными опорами, которые держат столешницу и под ней дополнительную полку. Просторная столешница квадратной формы позволит разместить необходимые различные подручные принадлежности или украсить элементами декора. Компактная и функциональная модель хорошо сочетается с другой мебелью, станет полезным предметом в гостиной или в спальне. Видеоинструкция по сборке Купить недорого журнальный стол СЖ-2 Эверест можно в следующих цветах: Венге темный, Дуб сонома. Столешница журнального стола выполнена из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan. Габариты журнального стола СЖ-2 (Ш х Д х В) 60 х 60 х 47 см Не подошел размер - не проблема. Данная Серия журнальных столиков позволяет выбрать модель с другими габаритами: - Ж урнальный стол СЖ-2 (Ш х Д х В) 60 х 60 х 47 см - Ж урнальный стол СЖ-3 (Ш х Д х В) 90 х 45 х 48 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название | Стол журнальный с полочками Эверест СЖ-2 для гостиной Венге темный Журнальные и придиванные столики |
| Тип | Журнальный стол |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Форма | Квадратная |
| Код: | 8380 |
- Цена: 1 206 ₴



