
Столик журнальный прямоугольный с полочкой Соната СЖ-910 для гостиной Дуб сонома Маленькие журнальные столики
1 739,40 ₴
1 338 ₴
- Под заказ
- Код: 502136
Отправка с 31 мая 2026Столик журнальный прямоугольный с полочкой Соната СЖ-910 для гостиной Дуб сонома Маленькие журнальные столики, поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Стол журнальный Соната СЖ-910 для гостиной
Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Небольшой журнальный столик Соната станет незаменимым предметом интерьера Вашей комнаты.
Размеры:
Длина ― 910 мм
Глубина ― 610 мм
Высота ― 460 мм

Журнальный стол СЖ-910 Дуб сонома
Практичный журнальный стол Соната СЖ-910 из коллекции Соната от украинского производителя Эверест станет ярким акцентом в интерьере современной гостиной. Выполнен прямоугольной формы в минималистичном дизайне и придется по душе любителям классической мебели. Хорошо продуманная конструкция представляет собой две соединительные планки прямыми массивными ножками. Нижняя полка предусмотрена для журналов, газет и аксессуаров, а верхняя столешница может быть использована как для украшения элементами декора, так и для чаепития.
Столешница журнального стола выполнена из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan. Габариты журнального стола Соната СЖ-910 (Ш х Г х В) 61 х 91 х 46 см.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток. Видеоинструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Длина столика | 910 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название | Столик журнальный прямоугольный с полочкой Соната СЖ-910 для гостиной Дуб сонома Маленькие журнальные столики |
| Тип | Журнальный стол |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Код: | 8386 |
- Цена: 1 338 ₴





