
Современный журнальный столик с полочкой Эверест Соната СЖ-910 Венге темный, Стол журнальный офисный
1 739,40 ₴
1 338 ₴
- Под заказ
- Код: 502137
Отправка с 31 мая 2026Современный журнальный столик с полочкой Эверест Соната СЖ-910 Венге темный, Стол журнальный офисный (Ш х Г х В) 61 х 91 х 46 см
Журнальный стол СЖ-910 Венге темный Практичный журнальный стол Соната СЖ-910 из коллекции Соната от украинского производителя Эверест станет ярким акцентом в интерьере современной гостиной. Выполнен прямоугольной формы в минималистичном дизайне и придется по душе любителям классической мебели. Хорошо продуманная конструкция представляет собой две соединительные планки прямыми массивными ножками. Нижняя полка предусмотрена для журналов, газет и аксессуаров, а верхняя столешница может быть использована как для украшения элементами декора, так и для чаепития.
Столешница журнального стола выполнена из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты журнального стола Соната СЖ-910 (Ш х Г х В) 61 х 91 х 46 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Цвет каркаса | Венге |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Длина столика | 910 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Современный журнальный столик с полочкой Эверест Соната СЖ-910 Венге темный, Стол журнальный офисный |
| Код: | 8387 |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
- Цена: 1 338 ₴


