
Красивая навесная полка ПН-4 Дуб сонома Универсальная полка для книг из ДСП для дома и офиса
1 484,60 ₴
1 142 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502224
Красивая навесная полка ПН-4 Дуб сонома Универсальная полка для книг из ДСП для дома и офиса, компания Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Полка навесная ПН-4
Полка навесная ПН-4 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Полка ПН-4 имеет 2 яруса, современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Крепеж в стену в комплект поставки не входит.
Размеры:
Длина ― 1100 мм
Глубина ― 200 мм
Высота ― 520 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + дуб молочный | Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Полка навесная ПН-4 Дуб сонома
Настенная полка ПН-4 - функциональный и практичный элемент мебели, производителем которого является украинская компания Эверест. Производится из ламинированной ДСП. Имеет четыре уровня для хранения книг, журналов, фотографий, элементов декора и других необходимых вещей. Лаконичный простой дизайн изделия подойдет как для спальни, так и для гостиной. Такая навесная полка поможет рационально использовать свободное пространство и оформить дизайн помещения. Купить недорого навесную полку ПН-4 можно в следующих цветах: Венге + Дуб молочный Венге темный Дуб сонома Производится из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты навесной полки ПН-4 (Ш х Г х В) 110 х 20 х 52 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой категории товаров:
ПН-4 (Ш х Г х В) 110 х 20 х 52 см
ПЛН-2 Лайт (Ш х Г х В) 80 х 22 х 28 см
Британия ПН-10 (Ш х Г х В) 120 х 21х 20 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество уровней | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Настенные |
| Тип товара | Полка навесная |
| Код: | 8437 |
| Назва | Красивая навесная полка ПН-4 Дуб сонома Универсальная полка для книг из ДСП для дома и офиса |
- Цена: 1 142 ₴







