
Большой вместительный комод для дома в спальню Микс-3 140х38х97 Венге + белый, Комод на телескопах
6 896,50 ₴
5 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502006
Большой вместительный комод для дома в спальню Микс-3 140х38х97 Венге + белый, Комод на телескопах, Изготовлен из качественного ламинированого ДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Большой удобный комод для спальни, гостиной или прихожей — это один из самых необходимых элементов мебели. В нём можно хранить посуду, одежду, обувь, использовать не только в гостиной, но и в других помещениях. Если вы пока выбираете, советуем обратить внимание на эту модель с распашными дверьми.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 977 мм
Особенности комода «Микс-3»
-
Оснащен 4 выдвижными вместительными ящиками.
-
Боковые шкафчики удобные для хранения обуви, вещей или посуды.
-
Может использоваться как тумба под телевизор.
-
Имеет ламинированное ДСП покрытие.
По вашему запросу можно заказать модель с роликовыми или с телескопическими механизмами открытия и закрытия. Также вы можете заказать товар в различных цветовых решениях, чтобы оформить ваш интерьер максимально комфортно. Из данной серии также доступны в каталоге и другие предметы мебели для обустройства интерьера. Товар доступен с доставкой курьером или транспортной компанией, имеет в комплекте инструкцию, фурнитуру и отверстия для сборки.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге+дуб молочный | сонома+белый | венге+белый | нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + белый |
Большой комод для дома Эверест Микс-3 (телескопы) Венге + белый, Комод Микс-3 от фабрики Эверест - это лаконичный и функциональный элемент мебели для вашего дома! Изготовлен из качественного ламинированого ДСП. Четыре вместительных ящика и две боковые дверцы с полками.
Комод Микс-3 комплектуется телескопическими направляющими для ящиков, но, также, в продаже имеется эта же модель комода, только с роликовыми направляющими. Современный дизайн изделия просматривается в отсутствие накладных ручек, что делает его ещё более привлекательным.
Размеры: Ширина - 140 см Глубина - 38 см Высота - 97,7 см Благодаря своим размерам комод можно поставить как в гостиную, в спальню, прихожую, также подойдет и для кухни под посуду. Комод Микс-3 создаст комфорт и уют в любом помещении, а также поможет упорядочить много вещей в комнате. Многофункциональный, можно складывать одежду, книги, косметику и прочее. Вес изделия - 60 кг.
Видеоинструкция по сборке Купить недорого комод Микс-3 Эверест можно в следующих цветах: Нимфея Альба Венге + Дуб молочный Дуб сонома + Белый Венге + Белый Не подошел размер - не проблема. Эта Серия комодов представлена в разных размерах: Микс-1 (Ш х Г х В) 70 х 38 х 104 см Микс-5 (Ш х Г х В) 138.5 х 38 х 97 см Микс-3 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 97 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Белый, Венге + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 97 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Большой вместительный комод для дома в спальню Микс-3 140х38х97 Венге + белый, Комод на телескопах |
| Тип товара | Комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Код: | 8450 |
- Цена: 5 305 ₴















