
Большой комод с ящиками для вещей Эверест на 4 ящика Соната-8 140х38х94 Венге + крафт золотой, Длинные комоды
6 539 ₴
5 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502014
Большой комод с ящиками для вещей Эверест на 4 ящика Соната-8 140х38х94 Венге + крафт золотой, Длинные комоды из ДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + крафт золотой |
Большой комод Эверест на 4 ящика Соната-8 Венге + крафт золотой Большой широкий комод Соната-8 от фабрики Эверест - создаст оригинальную и стильную композицию в любой части комнатного интерьера. Четыре гармоничных ящика по средине на направляющих полного выдвижения, а также две боковых дверцы - в разы увеличивает вместимость для разных вещей. Изготовлен из качественного ламинированого ДСП. Столешница позволит разместить добавочные предметы для украшения декора, а также сверху можно установить телевизор. Благодаря доступной цене Вы можете создать по истине современную композицию в доме.
Размеры: Ширина - 140 см Глубина - 38 см Высота - 94 см Комод Соната-8 можно приобрести отдельно, так как подойдёт он в любое помещение. Также модель является частью модульной системы Соната, из которой можно собрать прекрасный гарнитур для любой комнаты Вашего дома. Видеоинструкция по сборке.
Купить недорого комод Соната-8 Эверест можно в следующих цветах: Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Не подошел размер - не проблема. Эта Серия комодов представлена в разных размерах: Соната-1 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 75 см Соната-2 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 101 см Соната-3 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-4 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-5 (Ш х Г х В) 105 х 38 х 94 см Соната-6 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 94 см Соната-7 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см Соната-8 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Тип товара | Комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Код: | 8458 |
| Тип назначения | |
| Название | Большой комод с ящиками для вещей Эверест на 4 ящика Соната-8 140х38х94 Венге + крафт золотой, Длинные комоды |
- Цена: 5 030 ₴








