
Большой вместительный комод с дверями и ящиком Соната-7 140х38х94 Венге темный + дуб крафт золотой
5 603 ₴
4 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502017
Большой вместительный комод с дверями и ящиком Соната-7 140х38х94 Венге темный + дуб крафт золотой Изготовлен из качественного ламинированого ДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Большой комод с дверями и ящиком Соната-7 Венге + крафт золотой
Большой комод с дверями и ящиком Соната-7 сделан из ламинированного ДСП. Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.

Большой комод Эверест с дверью и ящиком Соната-7 Венге темный + Дуб крафт золотой
Вместительный комод Соната-7 от фабрики Эверест - разрешит Вам использовать пространство в доме функционально и полностью. Четыре распашных дверцы и один небольшой выдвижной ящик на направляющих полного выдвижения позволит разместить множество различных вещей, в том числе посуду, игрушки, книги. На дверцах и ящике присутствуют стильные квадратные ручки. Изготовлен из качественного ламинированого ДСП. Столешница позволит разместить добавочные предметы для украшения декора, а также сверху можно установить телевизор. Благодаря доступной цене Вы можете создать по истине современную композицию в доме.
Размеры: Ширина - 140 см Глубина - 38 см Высота - 94 см
Данную модель можно приобрести как отдельно так и в комплекте с другими модулями коллекции Соната для гостиной или спальни.
Купить недорого комод Соната-7 Эверест можно в следующих цветах: Дуб сонома + Белый, Венге темный + Дуб крафт золотой, Венге темный + Белый
Не подошел размер - не проблема. Эта Серия комодов представлена в разных размерах: Соната-1 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 75 см Соната-2 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 101 см Соната-3 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-4 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-5 (Ш х Г х В) 105 х 38 х 94 см Соната-6 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 94 см Соната-7 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см Соната-8 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039529 |
| Высота | 94 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Большой вместительный комод с дверями и ящиком Соната-7 140х38х94 Венге темный + дуб крафт золотой |
| Тип товара | Комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Код: | 8461 |
- Цена: 4 310 ₴






