
Высокий современный комод в дом ящиками для хранения Эверест на 5 ящико Венге темный + дуб крафт золотой
4 704,70 ₴
3 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502020
Высокий современный комод в дом ящиками для хранения Эверест на 5 ящико Венге темный + дуб крафт золотой от фабрики Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Высокий комод на 5 ящиков Соната-2 Венге + крафт золотой

Высокий комод Соната-2 с ящиками сделан из ламинированного ДСП. Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 1010 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Высокий комод Эверест на 5 ящиков Соната-2 Венге темный + Дуб крафт золотой
Великолепным дополнением интерьера вашего дома станет комод Соната-2 от фабрики Эверест. Этот функциональный предмет мебели станет отличным элементом который привнесет роскошь и в то же время сохранит пространство помещения. Изготовлен из качественного ламинированого ДСП. Пять ящиков на направляющих полного выдвижения позволят сохранять вещи в порядке. Комод Соната идеально впишется в любую комнату, а также является частью модульной системы Соната, из которой можно собрать гарнитур для гостиной. Размеры: Ширина - 80 см Глубина - 38 см Высота - 101 см Видеоинструкция по сборке Купить недорого комод Соната-2 Эверест можно в следующих цветах: Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Не подошел размер - не проблема. Эта Серия комодов представлена в разных размерах: Соната-1 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 75 см Соната-2 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 101 см Соната-3 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-4 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-5 (Ш х Г х В) 105 х 38 х 94 см Соната-6 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 94 см Соната-7 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см Соната-8 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 101 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039312 |
| Высота | 101 см |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Высокий современный комод в дом ящиками для хранения Эверест на 5 ящико Венге темный + дуб крафт золотой |
| Тип товара | Комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Код: | 8464 |
- Цена: 3 619 ₴











