
Большой красивый комод для вещей К-4 Эверест 130х38х73 Венге темный+Дуб молочный, Комоды для гостиной длинные
5 782,40 ₴
4 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502028
Большой красивый комод для вещей К-4 Эверест 130х38х73 Венге темный+Дуб молочный, Комоды для гостиной длинные, Телескопические направляющие

Комод К-4 Венге + Дуб молочный (телескопы)
Стильный и эргономичный комод К-4 выполнен в лаконичном стиле мебельной фабрикой Эверест. Подойдет для обустройства любого помещения, создав уют в комнате и упорядочить большое количество вещей. Комод состоит из двух боковых тумбочек, которые внутри разделены полками на два отделения и четырех больших выдвижных ящика. На каждом ящике предусмотрены две декоративные ручки, что очень удобно при открытии. Ящики широкие и очень вместительны. Даная модель - идеальный вариант для создания совершенного интерьера спальни, прихожей, гостиной и даже детской. Комод К-4 комплектуется телескопическими направляющими полного выдвижения для ящиков.
Купить недорого комод К-4 Эверест можно в следующих цветах:
-
Венге Темный+Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Венге темный
Вместимость комода обеспечивает две дверцы с полками и четыре больших ящика. Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты комода К-4 (Ш х Г х В) 130 х 38 х 73 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
крестовая отвертка
молоток
Комод для вещей К-4 Эверест — практичность и стиль в каждой детали
Комод К-4 Эверест размером 130х38х73 см — это удобное и функциональное решение для хранения вещей в спальне, гостиной или прихожей. Его стильное сочетание цветов венге темный и дуб молочный делает его удачным акцентом в современном интерьере.
Благодаря четырем выдвижным ящикам и двум дверцам, комод обеспечивает достаточно места для хранения вещей. Телескопические направляющие позволяют удобно открывать ящики, а ламинированная ДСП обеспечивает долговечность в использовании.
Преимущества
- Сочетание цветов венге темный и дуб молочный — стильно и универсально
- 4 ящика и 2 дверцы — больше места для организации вещей
- Телескопические направляющие — плавное и тихое выдвижение
- Ламинированная ДСП — износостойкая и легкая в уходе
- Компактная глубина 38 см — идеально для небольших помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С ножками, С ящиками, С дверцей |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Большой красивый комод для вещей К-4 Эверест 130х38х73 Венге темный+Дуб молочный, Комоды для гостиной длинные |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8472 |
- Цена: 4 448 ₴


