
Современный комод на 3 ящика Соната-1 80х38х75 дуб сонома + белый, Комод в детскую комнату
3 833,70 ₴
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502044
Современный комод на 3 ящика Соната-1 80х38х75 дуб сонома + белый, Комод в детскую комнату Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Комод Соната-1 Дуб сонома + Белый
Компактный комод Соната-1 из стильной коллекции Соната производится украинской мебельной фабрикой Эверест. Комплектуется тремя выдвижными ящиками, в которые можно поместить постельные принадлежности, одежду и много других вещей. На ящиках имеются небольшие декоративные ручки квадратной формы. Комод Соната-1 несмотря на небольшие размеры вместительный и очень удобен в использовании. Его можно приобрести в комплекте с другими элементами этой же серии. Такая мебель позволит грамотно организовать пространство в комнате. Комод Соната-1 комплектуется телескопическими направляющими полного выдвижения для ящиков.
Купить недорого комод Соната-1 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге Темный + белый
- Венге + дуб крафт золотой
- Дуб сонома + белый
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты комода Соната-1 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 75 см
Не подошел размер - не проблема. Эта Серия комодов представлена в разных размерах:
- Соната-1 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 75 см
- Соната-2 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 101 см
- Соната-3 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см
- Соната-4 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см
- Соната-5 (Ш х Г х В) 105 х 38 х 94 см
- Соната-6 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 94 см
- Соната-7 (Ш х Г х В) 140х 38 х 94 см
- Соната-8 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток. Видеоинструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Современный комод на 3 ящика Соната-1 80х38х75 дуб сонома + белый, Комод в детскую комнату |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип товара | Комод |
| Код: | 8488 |
- Цена: 2 949 ₴

