
Пеленальный комод в спальню на 4 ящика 80х45х101 Венге + дуб молочный, Комод в детскую комнату
5 556,20 ₴
4 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502448
Пеленальный комод в спальню на 4 ящика 80х45х101 Венге + дуб молочный, Комод в детскую комнату (телескопи)
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Практичный пеленальный комод от компании Эверест выполнен по современным технологиям согласно требованиям ЕС к безопасности материалов. Изготовлен из ламинированного ДСП и оснащен четырьмя выдвижными ящиками, в которых можно хранить разные детские принадлежности, такие как пеленки, белье, игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | телескопи |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053496 |
| Высота | 101 см мм |
| Глубина | 45 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Тип товара | Пеленальный комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Ширина | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Видеоинструкция по сборке
Пеленальный комод Венге + Белый (телескопи)
Комод пеленальный от украинского производителя Эверест - практичная и стильная мебель для рационального размещения вещей. Изготовлен из ламинированного ДСП и оснащен четырьмя ящиками, в которых можно хранить разные детские принадлежности, такие как пеленки, белье, игрушки. В таком исполнении изделие безупречно впишется в любой интерьер и станет хорошим дополнением спальни или детской. В столике предусмотрены закругленные боковые ограничители для безопасности как малыша, так и родителей. Комод комплектуется роликовыми направляющими для ящиков, но, также, в продаже есть эта же модель комода, только с телескопическими направляющими полного выдвижения.
Купить недорого пеленальный комод Эверест можно в следующих цветах: Венге + белый, Венге + дуб молочный, Сонома + белый, Нимфея альба. Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты пеленального комода Эверест (Ш х Г х В) 80 х 45 х 101 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053496 |
| Высота | 101 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Пеленальный комод в спальню на 4 ящика 80х45х101 Венге + дуб молочный, Комод в детскую комнату (телескопи) |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип опор | Ножки |
| Тип товара | Пеленальный комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Код: | 8523 |
| Ширина комода | 800 см |
| Глубина комода | 450 см |
| Высота комода | 1010 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 274 ₴



