
Современный большой распашной шкаф в спальню Эверест Бриз ШП-5 венге + дуб молочный, Шкафы для спальни
13 044,20 ₴
10 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502289
Современный большой распашной шкаф в спальню Эверест Бриз ШП-5 венге + дуб молочный, Шкафы для спальни выполнен ЛДСП
Вместительный распашной шкаф Бриз ШП-5 торговой марки Эверест - стильная бюджетная мебель из коллекции Бриз.
Надежная конструкция сочетает в себе высокую функциональность и привлекательный дизайн, состоит из трех отделов. Каждый отдел укомплектован отдельной дверью.
Внутреннее наполнение боковых отделов состоит из одинаковых штанг для вешалок и полок. Центральный отдел вмещает в себя четыре внутренних полки и три выдвижных ящика. Стандартные размеры позволяют разместить шкаф в гостиной или спальне, при этом не занимая много места в комнате.
Также шкаф Бриз ШП-5 можно приобрести с зеркалом.
Шкаф распашной Бриз ШП-5 Венге + Дуб молочный
Купить недорого шкаф Бриз ШП-5 Эверест можно в следующих цветах:
-
Венге + дуб молочный
-
Сонома + Трюфель
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты шкафа Бриз ШП-5 (Ш х Г х В) 150 х 52 х 210 см
Не подошел размер - не проблема. Данная Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами:
- Шкаф распашной Бриз ШП-2 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 210 см
- Шкаф прямой Бриз ШП-4 (Ш х Г х В) 100 х 52 х 210 см
- Шкаф распашной Бриз ШП-5 (Ш х Г х В) 150 х 52 х 210 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 10 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Название | Современный большой распашной шкаф в спальню Эверест Бриз ШП-5 венге + дуб молочный, Шкафы для спальни |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Код: | 8533 |
- Цена: 10 034 ₴
