
Современный распашной современный шкаф в спальню Соната-600 Дуб сонома + Белый, Шкаф для одежды
5 372,90 ₴
4 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502307
Современный распашной современный шкаф в спальню Соната-600 Дуб сонома + Белый, Шкаф для одежды от компании Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + Белый |
Шкаф распашной Соната-600 Дуб сонома + Белый, Бюджетная Модель шкаф Соната-600 представляет собой небольшой двухдверный шкаф из коллекции Соната от компании Эверест. Изготовлен из качественного ЛДСП.
Внутреннее наполнение модели представлено поперечной штангой, что позволяет разместить необходимые предметы гардероба. Шкаф занимает мало места, что очень актуально для небольших помещений и хорошо сочетается с другими элементами мебели. Распашной шкаф Соната-600 - практичная современная модель, которая позволит создать уютную обстановку в спальне или гостиной.
Видеоинструкция по сборке
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток
Купить недорого шкаф Соната-600 Эверест можно в следующих цветах: Венге темный + белый Венге темный + дуб крафт золотой Дуб сонома + белый Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты шкафа Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 205 см
Не подошел размер - не проблема. Данная Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: - Шкаф распашной Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 205 см - Шкаф угловой Соната-700 (Ш х Г х В) 70 х 70 х 205 см - Шкаф распашной Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 50 х 205 см - Шкаф-купе Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 50 х 205 см - Шкаф-купе Соната-1400 (Ш х Г х В) 140 х 60 х 217 см - Шкаф-купе Соната-1800 (Ш х Г х В) 180 х 60 х 217 см - Шкаф-пенал Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000033879 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Современный распашной современный шкаф в спальню Соната-600 Дуб сонома + Белый, Шкаф для одежды |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Код: | 8551 |
- Цена: 4 133 ₴










