
Шкаф для прихожей распашной ШП-1 60 х 38 х 200 см венге + дуб молочный, Шкафы для спальни
4 654 ₴
3 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502310
Шкаф для прихожей распашной ШП-1 60 х 38 х 200 см Венге + Дуб молочный, Шкафы для спальни от торговой марки Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

В наличии универсальная модель современного распашного шкафа. Изделие ШП-1 от отечественной торговой марки «Эверест Мебель» можно использовать в прихожей, жилой комнате или в приемной офиса. Изделие изготовлено из ДСП (кромка ПВХ 0,5 мм). Внутреннее пространство шкафа организовано грамотно: есть две полки (сверху и снизу) и просторный отсек для хранения одежды на вешалках.
Товар доступен для заказа в количестве от одного экземпляра. Звоните для уточнения деталей.
Преимущества модели ШП-1
Предлагаемая модель шкафа отличается:
● практичностью;
● долговечностью;
● доступностью цены;
● простотой ухода;
● вместительностью;
● надежностью фурнитуры.
Возможные цветовые решения:
| Венге + Дуб молочный | Сонома + дуб трюфель |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + дуб молочный |

Шкаф распашной ШП-1 Венге + Дуб молочный Прямой распашной шкаф ШП-1 от торговой марки Эверест - это простая бюджетная мебель для обустройства прихожей, гостиной, спальни или офиса. Универсальная модель имеет функциональное и практичное наполнение, что обеспечивает максимальный комфорт во время использования. Верхняя полка предназначена для головных уборов или аксессуаров. В нижней части шкафа расположены три полки, которые можно использовать для обуви. Оптимальные размеры подходят для малогабаритных квартир и небольших помещений.
Видеоинструкция по сборке
Купить недорого шкаф ШП-1 Эверест можно в следующих цветах: Венге + дуб молочный Сонома + Трюфель Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты шкафа ШП-1 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 200 см
Не подошел размер - не проблема. В каталоге товаров вы можете выбрать модель с другими габаритами: Шкаф распашной ШП-1 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 200 см Шкаф распашной Британия ШП-3 (Ш х Г х В) 70 х 52 х 208 см Шкаф распашной Соната 800 (Ш х Г х В) 80 х 50 х 205 см Шкаф распашной Либерти 1000 (Ш х Г х В) 100 х 50 х 207 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039740 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф для прихожей распашной ШП-1 60 х 38 х 200 см венге + дуб молочный, Шкафы для спальни |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Код: | 8554 |
- Цена: 3 580 ₴







