
Узкий угловой шкаф в спальню и в прихожую Бриз ШКУ-14 сонома + трюфель, Модульные угловые шкафы
8 183,50 ₴
6 295 ₴
- Под заказ
- Код: 502313
Отправка с 31 мая 2026Узкий угловой шкаф в спальню и в прихожую Бриз ШКУ-14 сонома + трюфель, Модульные угловые шкафы из ламинированной ДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Для небольших квартир нет ничего лучше, чем угловые шкафы, выполненные из легкого ДСП светлых оттенков. Именно такой вариант предлагает компания «Эверест Мебель». Модель «Бриз» представляет собой компактное внешне, но исключительно вместительное внутри изделие. Благодаря ШКУ-14, в вашем доме не будет потрачено ни одного сантиметра жилплощади, а ваши вещи будут в полном порядке.
Преимущества углового шкафа
Выбирая ШКУ-14 в нашем каталоге, вы получаете:
● качественный и практичный товар;
● шкаф, изготовленный из экологически чистого ДСП (что подтверждено документально);
● долговечное изделие с надежной фурнитурой;
● минимальные затраты времени на уход за шкафом.
Заказывайте модель углового шкафа «Бриз» прямо сейчас. Вам понравится его качество и скорость нашей работы.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Венге + дуб молочный | Сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.

| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
Шкаф угловой Бриз ШКУ-14 Дуб сонома + Трюфель
Угловой шкаф Бриз ШКУ-14 - практичная мебель с привлекательным фасадом из коллекции Бриз, прекрасный вариант для маленькой прихожей, гостиной так и спальной комнаты. Производится из ламинированной ДСП мебельной компанией Эверест. Наполнение шкафа состоит из небольшой штанги для вешалок, полки для аксессуаров и пяти полок для повседневной одежды. Оптимальные размеры позволяют сэкономить место и правильно организовать пространство в квартире или в небольшом офисе.
Купить недорого шкаф Бриз ШКУ-14 Эверест можно в следующих цветах: Венге + дуб молочный Сонома + Трюфель
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты углового шкафа Бриз ШКУ-14 (Ш х Г х В) 80 х 80 х 210 см.
Не подошел размер - не проблема. В каталоге товаров вы можете выбрать модель с другими габаритами: Бриз ШКУ-14 (Ш х Г х В) 80 х 80 х 210 см Соната 700 (Ш х Г х В) 70 х 70 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 800 мм |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | угловой |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039665 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Узкий угловой шкаф в спальню и в прихожую Бриз ШКУ-14 сонома + трюфель, Модульные угловые шкафы |
| Тип товара | Шкаф угловой |
| Код: | 8557 |
- Цена: 6 295 ₴





