
Угловой шкаф гардероб в спальню Соната-700 Дуб сонома + белый, Угловой шкаф в гостиную
6 773 ₴
5 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502314
Угловой шкаф гардероб в спальню Соната-700 Дуб сонома + белый, Угловой шкаф в гостиную, Производится украинской компанией Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Для небольших квартир нет ничего лучше, чем угловые шкафы, выполненные из легкого ДСП светлых оттенков. Именно такой вариант предлагает компания «Эверест Мебель». Модель «Соната» представляет собой компактное внешне, но исключительно вместительное внутри изделие. Благодаря угловому шкафу Соната-700 в вашем доме не будет потрачено ни одного сантиметра жилплощади, а ваши вещи будут в полном порядке.
Размеры:
Длина ― 700 мм
Глубина ― 700 мм
Высота ― 2050 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
Угловой шкаф Соната-700 Дуб сонома + белый, Двухдверный угловой шкаф Соната - 700 является частью мебельного гарнитура из коллекции Соната . Производится украинской компанией Эверест. Его можно использовать отдельно или приобрести в полном комплекте. Даная модель состоит из одного отделения, оснащена двумя дверьми и укомплектована эргономичной штангой для вешалок. Классический дизайн гармонично сочетается с современным интерьером, а оптимальные габариты позволяют разместить шкаф в прихожей даже с небольшой площадью.
Видеоинструкция по сборке
Купить недорого шкаф Соната-700 Эверест можно в следующих цветах: Венге темный + белый Венге темный + дуб крафт золотой Дуб сонома + белый. Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты шкафа Соната-700 (Ш х Г х В) 70 х 70 х 205 см
Не подошел размер - не проблема. Данная Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: - Шкаф распашной Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 205 см - Шкаф угловой Соната-700 (Ш х Г х В) 70 х 70 х 205 см - Шкаф распашной Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 50 х 205 см - Шкаф-купе Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 50 х 205 см - Шкаф-купе Соната-1400 (Ш х Г х В) 140 х 60 х 217 см - Шкаф-купе Соната-1800 (Ш х Г х В) 180 х 60 х 217 см - Шкаф-пенал Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см - Шкаф-пенал надстройка Соната (Ш х Г х В) 40 х 32 х 97 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | угловой |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000033882 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Угловой шкаф гардероб в спальню Соната-700 Дуб сонома + белый, Угловой шкаф в гостиную |
| Тип товара | Шкаф угловой |
| Код: | 8558 |
- Цена: 5 210 ₴







